Инфекция после бритья

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после того как я побрилась, в межпаховай складке или не знаю как эта часть правильно называется, у меня появился прищик, затем он исчез но на его месте под кожей у меня появилось уплотнение, похоже по форме на лимфоузел, я обратилась к хирургу, мне сказали что я занесла инфекцию когда брилась, и выписал Диоксидин для компрессов и какие то таблетки, но от таблеток у меня было раздражение на теле, а компрессы не помогли, пробовала прилаживать и мазь Вишневского, но тоже не помогло, подскажите пожалуйста что мне делать, как мне это вылечить?
Теги: заражение после бритья, инфекции после бритья
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2015 года

5 ответов

Обрабатывайте местно кожным антисептиком
Платная консультация
Анастасия 2015-07-13 10:55
А каким именно антисептиком, не подскажете?
Ахмедов Шокир 2016-05-02 23:22
Здравствуйте умная заражения посли бритя какой маз меня паможит крем посли бритя не помагайт благодарю за помиш
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр, возможно вам необходима хирургическая обработка(вскрытие) данных образований