Метрогил подкожно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доктор. Моей маме ставили капельницы с метрогилом, немного попало под кожу. Медсестра сказала, что ничего страшного нужно делать полуспиртовые компрессы, мазать гепариновой мазью и нпвс. Визуально-небольшой синячок, слегка припухший не болит. Хотела спросить можно ли компрессы с димексидом? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, я бы рекомендовал использовать гепариновую мазь, либо Троксевазин
Платная консультация
Наталья 2019-07-30 12:36
Спасибо большое)