Геморрой покалывание

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже на протяжении 4 дней каждый вечер колит и зудит в анусе. Думаем это внутренний геморрой. Потому что снаружи ничего нет, а после того как ходишь в туалет после этого ощущение как будто медленно залезает все внутрь. Используем гепариновую мазь. Не помогает. Что делать и почему только по вечерам это начинается?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, гепариновая мазь используется при явлениях тромбоза, но вы их не описывает. Рекомендую использовать местно постертзан или проктозан