Ожег 5 12 руки сейчас воспаляется чем лечить

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обжег руку 5 12, вроде все заживало и вдруг на красном участке кожи началось воспаление и получается что стало еще хуже, чешется начинаю чесать и вздувается рука еще больше и какой то под кожей бело желтый цвет типа гноя, подскажите чем лечить, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-23 12:35
Здравствуйте , Кирилл!
Это - микробная экзема!
Используйте :
Раствор хлоргексидина 0,05% -  на очаг -2 -  3 раза в день до 10 дней , сверху - крем тридерм - 2 раза в день до 14 дней.
Таб .тавегил -  по 1 таб .* 2 раза в день до 10 дней.
Не мочите!
Отпишитесь через 5-7 дней с фото