Овуляция в день падения или подъема бт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, модскажите пожалуйста когда была овуляция, веду график базальной температуры,11.07 температура 36,7. 12.07упала до 36.3, на следующий день,13.07 вновь подъем до 36,5, а вот уже 14.07 моя температура подскочила до 37
Как я понимаю если температура выросла до 37 овуляция уже состоялась.
Мой вопрос когда была овуляция 12 в день падения, или 13 в первый день подъема?
Половой акт был в ночь с 9 на 10 июля. Планируем девочку, есть 2 мальчика. Какие у меня шансы родить дочь?
Огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 15:48
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Шансы родить дочь такие же, как и сына - 50 на 50%:) Не верьте - никакие планирования пола такого характера не дают достоверных результатов