Овуляция по базальной температуре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пытаюсь отследить овуляцию по базальной температуре, ходила на УЗИ на 21 день м. цикла, врач сказал что еще овуляции не было, но фолликул в яичнике есть. На след. Утро измеряю температуру 37,2. на другой день 37,3. на третий день 37. Получается овуляция была когда температура была 37,3?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 08:26
Добрый день.
По вашему описанию нельзя сделать такие выводы.
Необходимо видеть сами графики за последние 3 месяца измерения.