Стимуляция овуляции и базальная температура

Спрашивает: каталея
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне назначили стимуляцию овуляции и при этом нужно измерять базальную температуру. После укола хгч базальная температура поднялась до 37.7 и скачет 37.4-37.7-37.5-37.8 что это может означать. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 12:36
Добрый день.

Это может говорить о том что зачатие произошло, но чтобы точно об этом узнать рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.