Овуляция и кишечник, консультация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему именно в период овуляции и немного после нее болит кишечник, урчит, газы и запоры? Такое бывает и перед самыми месячными. Есть ли связь? В первую фазу менструального цикла такого я не замечаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 21:13
Добрый день, Ирина.

Это не связано с менструальным циклом. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ брюшной полости и показаться гинекологу, терапевту.