Овуляция через 3 дня ПА без защиты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня до овуляции остается 3 дня и в это время был половой акт без защиты. Парень во время ПА резко вытащил член и несколько капель попали мне на живот, я подумала, что он кончил, но когда я его спросила он сказал, что вроде нет и он не понимает это ощущение, вроде да и вроде нет, точного ответа он не дает. Но я ощутила на животе, что это была его сперма, потому что консистенция была другая, я пошла в душ, но внутри было не понятно, там только моя смазка или нет, консистенция была почти одна и та же, вроде прозрачная. Парень предполагает, что это была моя смазка
и когда он резко вытащил, то она и капнула на меня, но еще был такой момент, что когда он вытащил член, то еще несколько раз поводил по нему рукой т. е мастурбировал и тогда капли попали мне на живот, то их было очень мало, что когда я пошла в душ было не понятно это его сперма или нет, потому что она была прозрачной и я уже рукой протерла по животу. Теперь не понятно кончал ли он в меня и он не дает ответа. Возникает вопрос можно ли забеременеть и что теперь делать? Парень винит во всем меня, что это я возбудила его и он не смог удержаться и походу кончил в меня, но не говорит это точно, а говорит, что не понимает по ощущениям. Заставляет пить таблетку, я вот не знаю, что делать теперь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-20 12:38
Добрый день, да, беременность в Вашем случае может быть, если не прошло более 72-х часов то выпить любой препарат экстренной контрацепции.
Елена 2021-05-20 13:18
А если прошло 72 часа, то что делать? Еще низ живота как будто надутый и слегка твердый
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-20 13:28
В дальнейшем если беременность настанет то только прерывать её. Сейчас уже эти препараты неэффективны.