Ответьте еще раз

Спрашивает: Хангри
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ответьте еще раз, пожалуйста. Два года назад меня покусала собака, укус был через штанину, ранка была очень маленькая, крови почти не было. Я пошёл делать уколы, сделал три из шести Уколов. После трёх Уколов, я употреблял алкоголь, в больших количествах. Прошло два года, я жив два года уже. Меня волнует, то, что возможно ли, что 3/6 укола продлевают инкубационный период? Или все таки это бред? Было бы бешенство, после трех уколов давно бы заболел и умер? Я замучился уже с этим вопросом, потому что живу с мыслью инкубационного периода. Биохимический анализ крови в идеале, моча в норме, ЭКГ в норме, флюрография без патологий. ВИЧ СПИД гепатиты отриц. Соэ 4/15 СРБ 1/10, щитовидные анализы в норме. Единственное - Нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены. Держится Субфебрильная температура 37 и 2 уже пол года. До этого не мерил.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-06 20:05
Хангри! Предположить бешенство у вас на данный момент нельзя. Вы пройдите обследование на выявление вирусов герпеса. Хроническая инфекция может давать повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов, повышение температуры.