3/6 уколов кокав

Спрашивает: Хангри
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня два года назад укусила собака в ногу, скорее зубами задела через штаны, пришел домой увидел царапину, промыл, прижег. Пошел делать кокав. Сделал 3 укола. После бросил и не ходил. Вот прошло два года. Я жив. Какой шанс, что бешенство у меня есть? Чувствую себя отвратительно после этих уколов. Все два года у меня постоянно слабость, вечно что-то болит. Не исключаю, что от нервов. Много себя накручивал по поводу этой ситуации. Но не два же года. Ответь пожалуйста на мои вопросы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-26 11:28
Хангри! Предположить наличие бешенства у вас, невозможно. Можете пройти метод ИФА: обнаружение антигена и антител к вирусу бешенства в сыворотке крови.