Здравствуйте, повышен гемоглобин, назначили кардиомагнил

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли мне принимать кардиомагнил если мне делают курс уколов кокав (антирабическая вакцина)? может ли это как нибудь сказать на уколах кокав? И еще, можно ли каждый день полоскать горло содовым раствором?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-20 21:36
Александр! При получении КОКАв, запрещен прием алкоголя и препаратов на спирту.