Ответь на вопрос!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня пришли месячные вовремя, но идут они только при мочеиспускании. У меня всегда месячные приходят больные. Болит немного внизу живота. Меня не тошнило. Чувствую себя хорошо. Температуры нету
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-30 10:23
Здравствуйте! Во-первых, что за обращение на "ты" в тексте к людям старше Вас - "Ответь"? Во-вторых, что за приказной тон, извините?
В-третьих, в чем суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь?