Кровотечение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте во время полового акта порвался презерватив, сразу приняла 72 часовую таблетку. Потом пошли месячные думала всё нормально, далее начались признаки как у беременности, тянул живот, тошнота, частое мочеиспускание, температура.
26.07.2014 ходила на узи в платную клинику сказали что жёлтое тело не найдено и доминирующих фолликулов нет. В заключении написали: наличие свободной жидкости в заднем своде без достоверной органической патологии со стороны гениталий. Отсутствие функциональных изменений в яичниках в 1 фазу менстр. Цикла. С утра 27.07.2014 встав с кровати обнаружила кровь, снова как месячные, но тёмного цвета. Подскажите что это может быть и как бороться, пожалуйста!
Порекомендовали сходить к гинекологу(для назначения контрацептивов) Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 00:05
Здравствуйте! Может быть сбой после применения экстренной контрацепции