Отвердения в сосках. Подозрение на генкомастию

Спрашивает: said
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, В пределах 12 -13 лет ощущал боль и зуд в сосках через некоторое время они опухли . Сейчас мне 16 лет боль и зуд прошли, но опухоль осталась в сосках какие-то твердые кругляшки. На холоде они исчезают, а потом опять появляются! Если понадобится могу добавить фото!
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-20 07:06
Здравствуйте! Если не сложно добавьте, пожалуйста, фотографию.