Боль в сосках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в левой груди соска, что это может быть? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-12 20:32
Здравствуйте! Это может быть доброкачественная опухоль (киста, фиброаденома или внутрипротоковая папиллома) в районе соска. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, после чего назначили лечение.