Отсутсвует плоский эпителий что это значит?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите расшифровать пожалуйста результат анализа мазка на микрофлору, что значит клетки плоского эпителия (влагалища) и цилиндрического эпителия отсутствуют в препарате , в связи с чем отсутствуют, и требуется лечение или нет, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 17:48
Здравствуйте! Это может быть, если доктор очень бережно взяла мазок, не задев стенку влагалища.