Отсутсвие месячных

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, у меня на данный момент не регулярный цикл. Переехала в другую страну с разным часовым поясом. Был стресс.,работа в ночные смены, иногда поднимала тяжелое. Первый месяц задержка была 2 недели, вот сейчас задержка 3 недели, начала пить Циклодинон, раньше пила когда-то очень давно помог, к врачу пока нет возможности пойти. Подскажите пожалуйста, от него очень начали болеть соски, них живота через раз тянет, есть ли смысл пить его дальше и может ли быть такая большая задержка связана с переездом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-27 12:47
Здравствуйте. Никто не поддерживала прием медикаментов вслепую.
Сбои возможны, но не столь выраженные. Вам необходимо обратиться к врачу очно