Отсутсвие либидо

Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор прошу помогите иначе семья моего сына под угрозой распада а у него сын 1 годик. Невестка в доверительном разговоре пожаловалась что у сына есть проблема с отсутствием либидо. И из-за этого у них распадается семья. Я настояла на том что-бы он прошел обследование. Начали с МРТ головного мозга постоянные головные боли и обнаружили Тенденция к формированию'' пустого''турецкого седла. Я так понимаю что из-за этого у него могут быть проблеммы эндокринного характера. Могут ли гормональные нарушения влиять на либидо и может-ли решение проблем с гормонами востановить либидо. И еще подскажите на какие гормоны нам надо сдать анализы. Буду очень благодарна Вам за помощь. СПАСИБО.
Добавлен: 6 сентября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-06 12:37
Да, патолгия гипофиза можт приводить к сексуальным расстройствам. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол и обратиться к сексологу(андрологу)
Платная консультация
людмила 2017-09-07 05:07
Игорь Тадеушевич спасибо Вам за такой быстрый ответ. Будем обследоваться дальше. Скажите еще пожалуста если правильно подобрать лечение это заболевание реально вылечить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-07 08:53
Да, вполне можно лечить
Платная консультация
людмила 2017-09-09 02:22
Лечить я понимаю что нужно, а вот вылечить реально?