Отсутствует сердцебиение плода 5 нед 5 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня не было овуляции и врачи говорили что она без лечения не восстановится. Месячные были но цикл вбивался. Последние месячные были 22 октября. 25 ноября пошла на узи беременность.
Аппарат показывал 5 недель узист сказала по факту меньше, порекомендовала прийти через 3 недели. Пришла сегодня 19 декабря по аппарату 7-8 недель, по ее подсчету 5 нед 5 дней СВД ПЯ 5,5 мм
Увидели желтое тело в первый раз его не было 20х21 мм
КТР плодов 2,4 мм
Но нет сердцебиения. УЗИСТ говорит что скорее всего б замерла и нужно делать чистку.
На всякий случай для успокоения посоветовала сдать хгч.
Кровь сдала, через 3 дня сдам ещё раз и пойду на узи к другому специалисту.
Скажите может быть что срок маленький или ещё какие то погрешности? Есть вероятность что через неделю мы услышим сердце?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 14:33
Здравствуйте. К сожалению. Уже на таком размере должно быть СБ