Отсутствие выделений после мини аборта

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12.07 на сроке 4 недели сделала мини аборт. Ни в больнице, ни позже дома в этот же день никаких выделений нет. Слабый светло-розовый след. Похоже на сукровицу. Температура до 37,4. Болей нет. Узи после операции показало, что все чисто. Доктор назначила цифран ст, тержинан и флюконазол. Все выполняю.
Беспокоит отсутствие выделений. Скажите, норма ли это и не может ли быть признаком каких-либо осложнений?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 11:55
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы на фоне прерывания беременности раннего срока