Отсутствие месячный в первые после их наступления после родов

Спрашивает: Ana
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, родила в том году в июне, в сентябре начались критические дни, шли с 8 по 13 число ежемесячно, в марте нет, был стресс сильный, влюс болею с 23 декабря орви еле личусь прогресс слабый. Половой жизнью не живу после рождения ребёнка.
Почему могут отсутствовать критические дни?

С Уважением к Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 17:13
Здравствуйте. Возможно, на фоне болезни