Отсутствие месячных вместо них выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на протяжении уже шести дней вместо месячных мажущие темно-коричневые выделения, иногда с малым количеством крови. В день хватает одной-двух ежедневнок, половой жизнью живу. Болей никаких нет, самочувствие хорошее. Что это может быть, подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 22:55
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.