Отсутствие месячных тесты бледнеют

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был аборт(по показаниям) вакуум, через 2 недели пришли мес были 4 дня с29-2июля. Так получилось при па порвался пр* 19 числа были коричневые выделения пару часов. Тест сделала 21 июля была 2 яркая полоска, симптомы беременности были, я была уверенна что беременность была тк. Симптомы были те же как и предыдущую беременность. Но с каждым днем тесты бледнели, 5 августа делала тест клеар показал 1-2 недели. Сразу же записалась на узи и сдала кровь хгч и прогестерон. На узи ничего не увидели, только кисту фолликулярную, по резулитатам анализов хгч 7.2 прогестерон 2,53. На следующий день слелала тест - кристально чист. Месячных до сих пор нет, а уже 44 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 08:25
Здравствуйте! Повторите узи. Видимо беременность сорвалась
Платная консультация
Юлия 2020-08-25 15:44
Спасибо большое за ответ, так и было, беременность к сожалению сорвалась