Отсутствие месячных, тонкий эндометрий

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна. Последние месячные были в мае. Сделала УЗИ. Эндометрий 3. Подскажите пожалуйста что делать, как нарастить эндометрий и что пить для нормализации цикла. Может какие витамины? И как сделать чтобы пришли месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 09:44
Здравствуйте! Для начала необходимо сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон
Платная консультация
Александра 2020-08-22 09:52
А я начала пить дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день. Это не поможет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 11:33
Может и не помочь. Все зависит от Вашего состояния