Тонкий эндометрий, отсутствие овуляции спкя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте,1,5 месяца назад была лапароскопия с гистероскопией (делали резекцию яичников) удалили маленький полип эндометрия. Поставили хроническое воспаление придатков и эндометрия спкя. После первых месячных делала фоликулометрию (единич. Фоликулы до 6 без доменантного и эндометрий на 16 д м. ц всего 4! Что делать!? Можно ли как то пройти лечение или только эко? Может это мало времени прошло после операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 21:00
Здравствуйте. Можно и нужно проходить лечение от воспаления, а потом пробовать сначала стимуляцию, а потом думать об ЭКО.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-11-23 20:27
Лечение против воспаления прошла(метронидазол свечи индометацин уколы галавит и антибиотик моксифлоксацин) Сделала после первых месячных фоликулометрию. Единичные фоликулы без доминантного и эндометрий 4 на 16 день. Месячные очень скудные Как заставить яичники работать, улучшить кровообращение в малом тазу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 21:55
Анна, я уже ответила Вам, в каком формате я консультирую по лечению.