Отсутствие месячных, безразличие к сладкому

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер! У меня задержка 10 дней, тест показал отрицательный результат. Белые выделения, грудь набухла. В день когдп должны были начаться месячные появилась корисневая мазня и все. Раньше любила сладкое, а сейчас видеть не могу. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-03 17:06
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Для исключения беременности на 100% - кровь на ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова