Отсутствие менструации при приёме джес плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я пью джес плюс 2 года. Последние полгода не было месячных. Гинеколог сказала больше пить эти таблетки нельзя. Правда ли это? В целом они меня устраивают, не хотелось бы отменять. Анализы все сдавала, всё в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 07:52
Здравствуйте! Это обычная реакция, такое может быть. А вы рожали?
Платная консультация
Анна 2018-10-28 14:26
Да, 6 лет назад.
То есть продолжать пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 15:46
Я бы вам советовала сделать. Узи и а ли там все ок. То продолжайте!