Отсутствие менструации

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня всегда нерегулярные месячные, я не знаю как с этим бороться. У меня то 2 раза в месяц вначале и в конце, то 1 раз в месяц 2 дня скудные, я хожу к своему гинекологу она говорит что это нормально. Я никак не могу начать планировать беременность из за этой ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 18:44
Здравствуйте! Обследуйтесь обязательно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!