Отсутствие менструации после прерванных ПА

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. С июня по август были ПА без предохранения (планировали с мужем ребёнка), но каждый месяц точно в срок наступали месячные. Весь сентябрь предохранялись прерванным ПА, но сейчас уже 3ий день задержки и повышенная чувствительность груди (чего никогда не было). Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 11:55
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова