Отсутствие менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, за 2 дня до начала месячных былнезащищенный половой акт. В предпологаемый день менструации (через 2 дня после акта) месячные не пошли и уже задержка 3 дня. Всего от полового акта прошло 5 дней, делать тест рано. ? Может ли это свидетельствовать о беременности? Если да, то как это проверить, чтобы узнать 100% когда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Чтобы исключить беременность нужно сдать кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории.