Отсутствие менструации, не беременность

Спрашивает: Татьяна91
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста поможет ли Дюфастон если менструации нет уже 4 месяца после чистки (была беременна и заболела). Сейчас точно не беременна. У врача была после первых 15 дней задержки, сказали все в порядке ждите. А сейчас есть симптомы как при месячных (болит поясница и тянет низ живота) но их нет. Могу ли я пропить курс Дюфастона и если да то какой? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

3 ответа

Татьяна91 2017-05-24 16:46
Врач не направлял но в ближайшее время собираюсь сделать сама.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 16:46
Обязательно, пишите по результатам