Отсутствие кровотечения при приеме клайры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, прием Клайры закончен, но кровотечение не наступило, беременности нет. Нужно ли начинать новую упаковку, или ждать кровотечения? Пропуска таблеток при приеме Клайры не было. Мазок на атипи атипичных клеток не выявил, мазок на флору хороший, по узи эндометриоз 1ст.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 07:41
Здравствуйте! Такое часто бывает. И это нормально. Продолжайте следующую упаковку по прежней схеме