Отстутвие эмбриона

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутств.
Здравствуйте, по акушерским 8 недель. Сегодня было узи, сказали что 6 недель, плодное яйцо 17 мм. Эмбрион не обнаружен. Есть ли надежда, что эмбрион покажется? Сказали придти ещё на узи на след. Неделе. И до скольки недель можно подождать? Тесты все 2 полоски, хгч на 10 января был 876. месячные всегда ходили как попало. Может произошло оплодотворение позже? Подскажите пожалуйста. Уже нет сил ломать голову. Дата последних месячных 12.12.2018
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 16:24
Здравствуйте. Подождите. Эмбриона можно ждать до плодного яйца 25 мм
Платная консультация
Яна 2019-02-08 16:27
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 16:28
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:) Благодарю:) Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Яна 2019-02-08 16:32
Хорошо, напишу) забыла спросить а 25 мм яйцо, это сколько недель?
Яна 2019-02-08 16:34
Если так же будет? То это всё?
Яна 2019-02-08 16:49
Извините ещё раз, а почему допустим сейчас эмбриона не видно, а через неделю он появится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 17:04
Бывает разное. Может быть просто не видно