Отсрочка следующей менструации с середины цикла

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Вопрос такой. Появилась необходимость отсрочить следующую менструацию, но дело в том, что сейчас середина цикла. Знаю, что ОК нужно принимать без перерыва с первого дня цикла. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 17:06
Здравствуйте. Сейчас - никак. Начать прием ОК при необходимости с первого дня следующего цикла