Менструация в середине цикла

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я принимаю Ярину Плюс первый месяц, меня постоянно тошнит, на лице появилось много прыщей (но это я так понимаю побочные) , но сегодня выпила 15 таблетку и пошли месячные, хотя ни одной таблетки не пропускала. Подскажите пожалуйста нормально ли это и стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:17
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова