Менструация в середине цикла при приеме Джес плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена! На протяжении уже 4 лет я пью Джес плюс без перерывов. Менструация всегда начиналась при приеме "пустышек". В этом месяце первый раз пошли месячные в середине цикла, то есть через две недели после основных. С чем может быть связан такой сбой, подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 16:38
Здравствуйте. Это может быть связано с тем, что препарат Вам больше не подходит