Менструации в середине цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, принимаю дюфастон и фертину по назначению врача, на 15 день цикла заболела грудь(ощущение как будто прибывает молоко), тест на овуляцию показал слабую вторую полоску, на следующий день начались мажущие кровяные выделения, а к вечеру пошли как менструации и идут уже три дня, на 16 день цикла начала пить дюфастон, меня интересует это норма или отклонение и стоит бежать к лечащему врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 05:07
Доброе утро, это не нормально, стоит пойти сделать УЗИ ОМТ и очно показаться врачу.