Отсрочка месячных при Димиа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма здравствуйте
Здравствуйте, такой вопрос. Принимаю противозачаточные Димиа на протяжении 5 месяцев, хочется отсрочить ближайшие месячные по некоторым причинам, да и по календарю посмотрела, что многие месячные в будущем году выпадают на важные даты. Не опасно ли это для организма или лучше все-таки оставить все как есть? Никаких побочек за все время не было, таблетки подошли идеально. И правильно ли я понимаю(подсчитала) , что все остальные месячные сместятся на неделю раньше? И правда ли, что лучше допивать следующую упаковку всю, а не так, что принять, например, пять таблеток, а потом плацебо и новую пачку? Надеюсь, что понятно все объяснила и заранее спасибо за ваш ответ! :)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 00:02
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу