Нет месячных с Димиа

Спрашивает: Milaja
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста 19 января был последний половой акт, 29 января начала принимать клацид, 9 февраля выпила последнюю таблетку плацебо из пачки Димиа, пью их уже 4 месяц месячных нет, тест отрицательный, три дня назад были прыщики на лице они прошли, а месячных так и нет, до этого приходили вовремя и хоть и на контрацептиве, но обильно, а тут нету, что делать ждать месячных или пить из новой пачки и не ждать. Пить или нет решать сегодня, очень жду ответ, заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 10:58
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. При приеме ок такой вариант месячных или их отсутствие может быть.
Milaja 2018-02-10 13:44
Спасибо большое за ответ!