Линдинет 20 при отсрочке месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Не в первый раз обращаюсь к вам! Спасибо, что находите время ответить на вопросы!)
У меня вопрос следующего характера: нужно отсрочить месячные хотя бы на пару дней из-за поездки. Порекомендовали "линдинет 20", но я его ни разу не принимала, как и другие гормональные. Месячные идут не совсем регулярно, иногда то раньше на 2-4 дня, то позже. В этом месяце должны начаться завтра (8.13), но, думаю, снова с задержкой. Я могу быть хотя бы немного уверенной, что если попринимаю Линдинет 20, то они начнутся позже?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 18:42
Здравствуйте. Вы уже начали прием?