Отсрочить менструацию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, хронический аднексит
Здравствуйте, подскажите как правильнее поступить! С 18 июня (второй день менструации) я начала пить Джес+! 16 июля у меня свадьба, с 23 июля отдых на море втечение недели. Я думаю, или на 4 дня продлить цикл или пропить надо все таблетки из второй упаковки? Как лучше сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-06 22:31
Если необходимо отсрочить месячные необходимо после приёма активных таблеток начать таблетки с новой упаковки.