Отсроченный прием таблетки Джес

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень переживаю по данному вопросу. Пью таблетки обычно в 9 вечера, а вчера забыла должна была выпить 11 таблетку Джес. Выпила в 4 ночи. Отсрочка между обычным приемом и временем во сколько вспомнила и приняла составляет 7 часов. После был незащищенный п. А. Стоит ли переживать?! И принимать ли вовремя теперь сегодня 12 таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 12:58
Здравствуйте! Принимать вовремя. Поскольку не было 12-часовой задержки в приеме, контрацептивный эффект сохраняется