Отслойка пазухи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня забрала результаты рентген обследования. Пожалуйста прокомментируйте. Я в замешательстве.
Гайморит лечу, удивил и напугал другой диагноз
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-30 21:08
Здравствуйте. В заключении стоит диагноз Остеома? Подтверждить можно на ктппн, но ничего страшного в этом нет опасности она не представляет.
Мария 2019-11-30 21:10
Да, я не правильно прочла и не верное название вопроса написала.
То есть это не опасно?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-30 21:15
Нет, это случайная находка и лечение не требуется.