Что делать при снижение пневматизации верхнечелюстных пазух

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, врач ЛОР поставил диагноз: гипертрофический синусит, собираюсь поступать в военно-лётное училище, если шанс вылечиться? Если да, то каким способом?
Теги: невыраженное снижение пневматизации верхнечелюстных пазух
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, вам выставлен диагноз гипертрофический ринит. И если речь идёт о полипах полости носа и речи быть не может о венно-летном училище без оперативного вмешательства.
p. s. Будьте здоровы!