Отслоился зуб от пломбы

Спрашивает: Серге
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Вчера сидел ел картошку тушеную, жевал пломбированным зубом и вдруг стало больно. Соответственно языком нащупал, что внутренняя часть зуба отошла от пломбы. Потому возник вопрос, что с ним делать, сейчас при прикусывании есть небольшие болевые ощущения. Зуб в итоге еще можно восстановить или скорее всего удаление?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-13 10:23
Скорее всего, можно восстановить.

Что бы ответить наверняка, необходимо провести клиническое и рентгенологическое обследование.