Черная точка на пломбе

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не знаю что думать. На зубе пломба у меня стоит еще с детства. В последнее время у меня появилась черная точка на ней. Это кариес? В чем проблема? Помогите пожалуйста
Теги: на пломбе появилась черная точка, черная точка на пломбе зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-23 15:41
Скорее всего, это кариес под пломбой. Обратитесь к стоматологу для клинического обследования.
кристина 2017-04-23 15:48
Спасибо