Кровоточит зуб

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! На прошлых выходных поставил себе пломбу на зуб. Все было нормально, но последние два дня он стал кровоточить? Что это может быть?
Теги: межзубной сосочек, кровоточит зуб под пломбой
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2011 года

3 ответа

Яна Кушниренко 2011-03-09 22:29
Здравствуйте! Возможно травмирован межзубной сосочек. Обратитесь к стоматологу для осмотра.
Катя 2014-04-14 14:52
Мне сегодня просверлили зуб но нечего не поставили сказали завтро поставим, у меня зуб кровоточит что делать
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-04-29 09:59
Добрый день! Возможно пломбу не могли поставить из-за кровотечения из десневого сосочка(маргинального края десны), в некоторых случаях могут отсрочить постановку пломбы. Врач, в любом случае, зуб изолирует от ротовой полости, так что ничего страшного не случиться.