Отслаивается верхний слой с родинки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте.
У меня 2 вопроса:
1. Недавно заметила, что с родинки отслаивается верхний слой. Несколько дней назад выглядело как-будто именно коричневый слой отходит, сейчас похоже на прозрачный. Фото прилагаю.
2. На теле появляются вот такие болячки и чешутся. Потом сами проходят. Такое уже 2-3 недели. Может быть это реакцией на кошек? Фото тоже прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-03 03:58
Добрый день.

Вы решили свою проблему?