Оцените анализы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Ниже я прикреплю анализы своей жены, оцените их своим профессиональным взглядом и скажите все ли в них хорошо или нет. Заранее большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-28 05:30
Здравствуйте. В результатах данных анализов какой-либо патологии не выявлено. Показатели всех заболеваний- отрицательные.
Евгений 2019-02-28 12:38
Большое спасибо!